365bet官网-官网注册

当前位置:首页 > 365bet开户推荐 > 领导信箱

来信回复情况
来信主题: 北热力供暖又出问题了? 来信时间: 2018-12-08
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 大冬天的,家里一点温度没有,住的都还是些老人,北热力年年都出问题?
处理情况
回复单位: 旗住建局 回复时间: 2018-12-08
回复内容: 您好,近日我旗富华热力公司6号锅炉附属设备(烟道)堵塞,导致锅炉停炉,造成供热故障。经全力抢修,已排除故障,恢复供热。
无标题文档_365bet官网-官网注册_365bet 提现多久到账_365bet开户推荐